Сульшер объяснился за вылет из Кубка Англии

 
«Манчестер Юнайтед» снова остался без трофея.

Манчестер Юнайтед, Лестер
Норвежский специалист прокомментировал поражение в четвертьфинале Кубка Англии. «Лестер» был значительно сильнее – 3:1. Сульшер объяснил выбор состава на важный матч.

«Мы сегодня не имели искры – такое можно понять. Наша команда была великолепной три месяца. Мы играли каждые три дня и совершили замечательный рывок. Ночь в Милане была великолепной и забрала много физических сил. Мы не имели уверенности и авторитета сегодня. Не хватило нужной вспышки.

Мы старались начать правильно, так как успешный старт дает уверенность и адреналин. Мы хотели получить ускорение за счет гола. У нас в составе очень много игроков, проведших очень много матчей. Очень много футбола. Ван де Бек, Погба и Марсьяль пытались войти в ритм сегодня. Этого было недостаточно против тяжелой команды.

Изменения в составе нужны нам. Мы знали, что Поль Погба сегодня не сможет сыграть больше часа.

Пропущенный первый гол? Мы хотим строить наши атаки от защиты, хотим, чтобы у футболистов была уверенность. Случается, что иногда это не работает. Один раз не получилось.

Когда мы выигрываем, мы выигрываем вместе. Когда мы проигрываем, мы проигрываем вместе. Мы не будем показывать пальцем на кого-то и критиковать. Вероятно, их второй гол – хороший гол, но с большим запасом энергии у нас, мы могли бы усложнить ему жизнь в середине поля.

Сейчас мы концентрируемся на Лиге Европы и АПЛ. Да мы бы очень хотели сыграть на «Уэмбли» в Кубке, но сейчас нужно фокусироваться на том, что осталось. Мы на хорошей позиции в АПЛ и хотим улучшаться. «Лестер» позади нас, будет непросто их сдержать», – резюмировал Сульшер.

Манчестер Юнайтед: последние новости

Sky Sports
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии