Хет-трик Стерлинга принёс «Манчестер Сити» победу в игре с «Уотфордом»

Рахим показал отличную игру.

Манчестер Сити, Уотфорд
В 30 туре английского первенства «горожане» перед родными трибунами встречались с «Уотфордом». В первом тайме команды не смогли отметиться результативными действиями. Основные события матча случились после перерыва.

В дебюте второй половины счёт игры открыл Рахим Стерлинг. Спустя 4 минуты английский вингер снова поразил ворота гостей и стал автором дубля. Стерлинг не остановился на достигнутом. На 59 минуте Рахим оформил хет-трик.

Гости смогли забить гол престижа на 66 минуте. Окончательный результат встречи установил вышедший на замену Жерар Деулофеу.

Манчестер Сити – Уотфорд – 3:1 (0:0)

Голы: Стерлинг, 46 (1:0), Стерлинг, 50 (2:0), Стерлинг, 59 (3:0), Деулофеу, 66 (3:1)

Манчестер Сити: последние новости