Анчелотти: «В целом это было достойное выступление»

Карло – о противостоянии с «Вест Хэмом».

Эвертон, Карло Анчелотти
Главный тренер «Эвертона» Карло Анчелотти высказался после гостевой игры с «Вест Хэмом». Этот матч завершился мировой – 1:1. На гол Диопа команда Анчелотти ответила голом Доминика Калверта-Льюина.

«В целом это было достойное выступление. Хорошая игра, заслуженная ничья. Мы плохо сыграли в первом тайме, второй тайм был лучше. Я не в восторге от той ситуации, когда мы пропустили гол, но тот факт, что мы быстро отреагировали, вселяет оптимизм. Мы играли с большей уверенностью.

Доминик Калверт-Льюин был фантастическим. Он забивает голы, что важно для него и для команды. Он выдаёт хорошие выступления, и сегодня не подкачал», - сказал итальянец.

Эвертон: последние новости