Обамеянг: «Складывается впечатление, что «Арсенал» нарочно пропускает голы»

Они не смогли удержать серьезное преимущество.

Арсенал, Пьер-Эмерик Обамеянг
Форвард «Арсенала» Пьер-Эмерик Обамеянг высказался после матча 5 тура АПЛ против «Уотфорда». Напомним, что «канониры» сыграли вничью 2:2, имея после первого тайма преимущество в два мяча. Обамеянгу стыдно за мячи, пропущенные его командой.

«Мы совершенно не были готовы к такому повороту событий. Мы конечно понимали, что «Уотфорд» попытается сделать камбэк. Во втором тайме они начали играть в хорошем темпе. К сожалению, остановить их не удалось. Складывается впечатление, что «Арсенал» нарочно пропускает голы.

Не буду выступать ни с какими обвинениями. Ведь можно сделать и такой упрек: забей третий гол и реши исход матча. Не буду говорить, что в этой ситуации чья-то конкретная вина. Но те голы, которые мы пропустили, - стыдно за них», - сказал Обамеянг журналистам Canal+.

Арсенал: последние новости