Бруну Фернандеш – о 3:4 с «Челси»: «Игра была нашей, но мы ее отдали»

«Манкунианцы» дважды пропустили на 100-й и 102-й минутах.

Манчестер Юнайтед, Челси
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Бруну Фернандеш поделился эмоциями после поражения на последних минутах от «Челси» (3:4) в выездном матче чемпионата Англии. 21-летний Коул Палмер дважды огорчил гостей в самой концовке.

«Игра была нашей, но мы ее отдали. Это разочаровывает. Трудно смириться с тем, что мы держали ситуацию под контролем в заключительные минуты, но «Челси» использовал два единственных своих момента. В последних матчах мы позволяем соперником выполнять слишком много ударов по нашим воротам. Проблема возникает от наших защитных действий в своей штрафной», – заключил 29-летний португалец.

«Челси» набрал 43 очка и поднялся на десятую строчку в таблице АПЛ. «Манчестер Юнайтед» с 48 очками замыкает топ-6.

Манчестер Юнайтед: последние новости