«Челси» победил «Манчестер Юнайтед», проигрывая 2:3 на 99-й минуте

Середняки АПЛ выдали зрелищный поединок с семью голами.

Манчестер Юнайтед, Челси
«Челси» и «Манчестер Юнайтед» устроили триллер в очном поединке. Команда тен Хаага проявила характер, но в итоге пала жертвой в удивительной концовке.

Начало вышло кошмарным для гостей. Сначала Галлахер удачно приложился с линии штрафной – Онана не выручил. Вскоре Антони вызвался помочь в обороне, но завалил Кукурелью. С пенальти отметился Палмер.

«Манчестер Юнайтед» вернул в игру Кайседо. Самый дорогой футболист в истории «Челси» отдал удивительно корявую передачу на своей половине поля. Вышло так, что Гарначо фактически выскочил один на один и свой шанс реализовал.

Еще до перерыва Бруну Фернандеш забил головой, успев замкнуть передачу Далота с левой бровки. Во втором тайме исправился Антони. Бразилец красиво вырезал подачу уже на голову Гарначо. Алехандро – автор дубля, но стать единственным героем не получилось.

В одной из последних атак Далот проспал рывок Мадуэке и привез пенальти. Палмер оформил дубль с пенальти. На этом можно было бы и закрывать матч, но клубы умудрились переиграть 100 минут. В итоге «Манчестер Юнайтед» развалился, а Палмер забил после розыгрыша с углового, правда, после рикошета. Безумие в Лондоне!

«Челси» поднялся на десятое место и сохранил шансы на еврокубки. А вот для «Манчестер Юнайтед» закончена гонка даже за пятым местом. В Лиге чемпионов клуба не будет.

Челси – Манчестер Юнайтед 4:3 (2:2)

Голы: Галлахер, 4 (0:1); Палмер, 19 (0:2, пен.); Гарначо, 34 (1:2); Фернандеш, 39 (2:2); Гарначо, 67 (2:3); Палмер, 90+10 (3:3, пен.); Палмер, 90+11 (4:3).

Манчестер Юнайтед: последние новости