«Вест Хэм» на ровном месте потерял очки в противостоянии с главным аутсайдером АПЛ

«Молотки» не смогли разжиться тремя баллами.

Вест Хэм, Шеффилд Юнайтед
«Вест Хэм» и «Шеффилд Юнайтед» открыли сегодняшнюю программу матчей в АПЛ. Встреча на «Брэмолл Лейн» завершилась боевой ничьей.

В первом тайме команды обменялись голами. Максвелл Корне отличился своим первым результативным ударом в футболке «молотобойцев». «Клинки» восстановили статус-кво благодаря стараниям Бена Бреретона.

После перерыва «Вест Хэм» снова вышел вперед. Дэнни Ингз заработал пенальти, который хладнокровно реализовал Уорд-Прауз.

В концовке поединка посыпались удаления. Воспитанник «Ливерпуля» Брюстер брутально срубил Эмерсона на бровке поля и получил прямую красную карточку. На 97-й минуте арбитр уровнял составы, удалив с поля защитника лондонцев Цоуфала.

Но и на этом еще не всё. На 10-й (!) добавленной минуте «клинки» заработали пенальти. «Шеффилд Юнайтед» спасся после точного удара МакБерни.

Шеффилд Юнайтед – Вест Хэм 2:2 (1:1)

Голы: Корне, 28 (0:1); Бреретон, 44 (1:1); Уорд-Прауз, 79 (1:2, пен.); МакБерни, 104 (2:2, пен.).
Удаления: Брюстер, 93 (Шеффилд Юнайтед); Цоуфал, 90+7 (Вест Хэм).

Вест Хэм: последние новости