Клопп дал интервью после провала с «Брайтоном»

Юрген постарался подобрать нужные слова.

Ливерпуль, Юрген Клопп
Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп дал интервью после поединка АПЛ с «Брайтоном». «Ливерпуль» проиграл «чайкам» со счетом 0:3.

«Сильно расстроен. Поздравляю «Брайтон», они выдали суперигру против плохого соперника. Сегодня мы действительно были не очень хороши, и я вообще не могу вспомнить хорошую фазу, период или что-то в этом роде.

Мы пытались помочь ребятам, меняя схему, но ничего не вышло. Моя ответственность, я это знаю. Пытались что-то изменить во втором тайме, но мы сегодня встали совсем не с той ноги.

В некоторые моменты для «Брайтона» все выглядело слишком просто, наша организация полностью исчезла. Это было слишком просто для хозяев. Мы так и не смогли вернуться в игру», - сказал немец.

Ливерпуль: последние новости