Патрис Эвра считает, что «Арсенал», «Манчестер Юнайтед» и «Тоттенхэм» победят в эти выходные

 
Игры состоятся в преддверии чемпионата мира.

Манчестер Юнайтед, Ливерпуль
Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» Патрис Эвра сделал прогноз на матчи «Челси» - «Арсенал», «Тоттенхэм» - «Ливерпуль», а также «Астон Вилла» - «Манчестер Юнайтед». Он ждет победы «МЮ», «Арсенала» и «Тоттенхэма».

«Я не знаю, что случилось с «Челси». Вы видите, что они добились определенного прогресса, у них есть отличный тренер, но я все еще не вижу их оптимальной формы С теми игроками, которые у них есть, они должны работать лучше, чем сейчас.

Это лондонское дерби, и «Арсенал» гораздо лучше подготовлен к этому поединку, чем «Челси». Я уверен, что «канониры» покажут свою лучшую игру и победят в этой встрече».

У «Виллы» новый тренер, и они играют дома, они выложатся на полную. Для «Юнайтед» эта игра может стать камбэком в борьбе за чемпионство. Это будет непростая игра, но «Юнайтед» возьмет верх.

Защита «Ливерпуля» слаба. Нас ждет хороший матч, в котором я выбираю победу «шпор». В этом сезоне нельзя доверять «Ливерпулю». Все в шоке от того, что происходит с командой Клоппа», - заявил Эвра Betfair.

Манчестер Юнайтед: последние новости

twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии