Фердинанд порассуждать о своем уходе из «МЮ»

 
В 2014 году клуб расстался с большой группой опытных игроков.

Манчестер Юнайтед, Рио Фердинанд
Экс-защитник «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд высказался относительно своего ухода из клуба. Он сделал это на фоне новостей о том, что в летом 2022 года манкунианцы расстанутся с рядом опытных футболистов.

«Мы играли с «Саутгемптоном» на выезде, и я пару раз спрашивал, получу ли я новый контракт или нет. Мне сказали, что менеджер еще не разобрался, что он делает, и вопрос откладывается.

Видич знал, ему сказали, что он не будет продлён, поэтому в конце его должны были на немного выпустить на поле. В тот момент я даже не думал о себе.

Я искренне переживал за то, что клуб сказал Видичу, что он не останется, Патрис Эвра не останется, Райан Гиггз не останется. В момент, уходят три или четыре важных персонажа. [Есть] лидеры, капитаны работают в команде, который нуждается в лидерстве. И я подумал, что если они все уйдут, то есть шанс, что я, вероятно, останусь, потому что они не могут отпустить нас всех. [Было бы] ошеломительно, если бы они позволили нам всем уйти. Но так и случилось, мы все покинули клуб.

В то время главный исполнительный директор Эд Вудворд, вошел в раздевалку; все руководители обычно заходили и говорили «хорошо сыграно». Он пришел и просто сказал мне: «Я не собираюсь продлевать твой контракт». Это было сказано через 10 минут после игры», - рассказал Фердинанд в эфире своего канала FIVE на YouTube.

Манчестер Юнайтед: последние новости

twitter
mirror.co.uk
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии