Джо Коул назвал фаворита в борьбе за четвертое место в АПЛ

 
«Тоттенхэм», похоже, выбыл из гонки.

Манчестер Юнайтед, Джо Коул
Джо Коул сомневается, что Родриго Бентанкур и Деян Кулушевски серьезно усилили состав команды. По всей видимости, фаворитом в борьбе за четвертое место остается «Манчестер Юнайтед».

«Шпоры» пригласили пару игроков, которые изо всех сил пытались попасть в Лондон. Но сейчас «Ювентус» не соответствует топ-уровню. Я несколько раз смотрел игры «Юве» в этом году. Это уже не тот «Ювентус», что был даже два года назад. Несмотря на то, что они достойные футболисты, действительно ли они усилят состав «Тоттенхэма»? Может быть, совсем немного. Похоже, что никто не хотел в «Тоттенхэме» сделать ставку на крупное подписание, чтобы действительно изменить ситуацию.

Нужно уважать это, потому что никто не хочет попасть в ситуацию, когда команда перерасходует средства и дела затем идут очень плохо. Я не думаю, что какая-либо команда, борющаяся за четвертое место, действительно усилила состав. Так что все остается по-прежнему. Я думаю, что «Манчестер Юнайтед» лидирует в этой гонке», - сказал Коул журналистам Coral.

Манчестер Юнайтед: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии