Рангник прокомментировал победу «МЮ» над «Брентфордом»

Ральф пообщался с журналистами.

Манчестер Юнайтед, Ральф Рангник
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Ральф Рангник дал интервью после матча АПЛ с «Брентфордом». «МЮ» обыграл оппонента со счетом 3:1.

«Что я говорил в перерыве? Это не был жесткий разговор, но, очевидно, нам пришлось кое-что изменить.

Первый тайм не был хорош во всех аспектах. Во втором тайме мы были более настойчивы, качественнее атаковали и принимали правильные решения в контратаках. Мы забили несколько голов и сделали разницу.

Энтони Эланга продолжил игру, которую он показал на «Вилла Парк». Он был великолепен во втором тайме, много работал с мячом, а затем забил первый гол. Впрочем, сегодня я рад за всех наших молодых исполнителей», - заявил тренер.

Манчестер Юнайтед: последние новости