Уилшир страдает из-за своей невостребованности

 
Очевидно, что сейчас Джеку очень тяжело.

Арсенал, Джек Уилшир
Бывший футболист лондонского «Арсенала» Джек Уилшир решил излить душу в интервью одному из зарубежных изданий. Как известно, Уилшир продолжает оставаться без клуба и всерьез подумывает над завершением карьеры в 29 лет.

«Я размышлял над тем, как докатился до подобного этапа в карьере. Самое сложное – это объяснить свое положение детям. Моему сыну Арчи уже девять, он все понимает. Он спрашивает меня: «Почему клубы не делают тебе предложений?» А я не знаю, что сказать. Как все это объяснить?

То же самое и с людьми на улице. Они узнают меня, задают вопросы. Мне приходится прямо говорить, что я никому не нужен. Они не могут это осмыслить.

В Англии моя песенка спета. Возможно, дело в повреждениях, негативных отзывах с предыдущих мест работы, не знаю. Некоторые размышляют в стиле: «О, это же Уилшир! Он сыграет пять игр, получит травму и все».

Мне определенно есть, за что бороться. Я не опускаю рук, хотя осознаю свое незавидное положение. Я хочу вернуть себе то, что испытывал на «Эмирейтс», играя за «Арсенал», - сказал Джек.

Арсенал: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии