Тухель поговорил о гостевой схватке с «Реалом»

Томас проанализировал выступление «Челси».

Челси, Томас Тухель
Главный тренер «Челси» Томас Тухель прокомментировал мировую с мадридским «Реалом». Соперники сражаются в рамках полуфинальной стадии Лиги чемпионов УЕФА.

«Мы начали игру очень хорошо, проявили много смелости и качества. Мы заслужили забить в первом тайме, у нас были шансы. К сожалению, они забили после стандарта, больше у них не было ничего, мы не давали никаких шансов.

Это был разочаровывающий счет по итогам первого тайма. Нам нужно было сохранять спокойствие и не терять уверенности. Второй тайм был очень тактическим, можно было увидеть, что мы немного устали. У нас было всего несколько дней, чтобы оправиться от еще одной сложной игры на выезде. Приходится двигаться дальше со счетом 1:1.

Гол был заслуженным, и мы должны были забить еще хотя бы один гол. Мы пропустили практически из ничего, а это всегда может произойти с учетом индивидуальных качеств соперника», - сказал Томас для BT Sport.

Челси: последние новости