Клопп: «Мы просто не играли в достаточно хороший футбол»

Юрген постарался подобрать правильные слова.

Ливерпуль, Реал Мадрид
Главный тренер английского «Ливерпуля» Юрген Клопп дал интервью после первого матча ЛЧ с мадридским «Реалом». «Ливерпуль» проиграл команде Зинедина Зидана со счетом 1:3.

«Если вы хотите пройти в полуфинал, вы должны заслужить на это право. Сегодня вечером мы этого не сделали, особенно в первом тайме. Благо, это только первый матч.

Мы просто не играли в достаточно хороший футбол, чтобы доставить «Реалу» больше проблем.

Мы сами облегчили им задачу. Мы не заслуживали большего, но один гол и второй тайм прошли нормально. Это своеобразный спасательный круг.

Вы не можете защититься от скоростей «Реала», когда отдаете им мяч в неподходящий момент. Мы слишком часто ошибались в простых моментах. Мы должны были лучше владеть мячом. У «Реала» действительно очень быстрые и первоклассные игроки, которые крайне опасны в ситуациях один на один», - сказал немец для BT Sport.

Ливерпуль: последние новости