Титов сделал прогноз на матч «Реал» - «Интер»

 
Большой футбол в Лиге чемпионов.

Реал Мадрид, Интер
Бывший футболист «Спартака» и сборной России Егор Титов дал прогноз на матч «Реал» - «Интер». Встреча состоится в рамках третьего тура групповой стадии Лиги чемпионов вечером 3 ноября.

«Крайне интересная встреча. Важная для обеих команд. Проигравший может уже и не выкарабкаться, особенно если это будет «Реал». Но мадридцы вроде бы стали приходить в себя постепенно. Было поражение от «Кадиса», после этого регулярно забивают минимум по два мяча. Хотя в том же Менхенгладбахе спаслись чудом. Не могу сказать, что «Реал» сейчас безгрешен. Очевидно, что серьезное обновление нужно команде.

Очень много ветеранов на ведущих ролях. Но мы видим, что Бензема в хорошем состоянии, Рамос тоже, Кроос. Каземиро хорош. И главное усиление — это Эден Азар. Если он наберет форму, тогда соперникам «Реала» не позавидуешь.

А что «Интер»? Начало сезона получается совсем не таким, каким его бы хотели видеть болельщики. В последних шести матчах только одна победа. Ничьих очень много. В последней встрече чудом ушли с 0:2 в домашней игре с «Пармой». В компенсированное время забили. И ко всем проблемам добавляется тот момент, что травму получил Лукаку. Похоже, в Мадрид он даже не поедет.

В такой ситуации, уверен, надо ставить на «Реал». Как я сказал, по 2 мяча он забивает в последних играх. И здесь жду от него минимум двух голов. Ситуация обязывает — 1 очко после двух туров. Когда вообще такое было?! Мой прогноз — победа «Реала» через тотал больше 1,5 мяча», - отметил Титов.

Добавим, что поединок «Реал» - «Интер» начнётся в 23:00 по московскому времени.

Реал Мадрид: последние новости

Спорт-Экспресс
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии