Казанский сделал прогноз на матч «Бенфика» - «Зенит»

 
Журналист ждёт результативного футбола.

ФК Зенит, Бенфика
Известный комментатор Денис Казанский поделился прогнозом на поединок шестого тура групповой стадии Лиги чемпионов «Бенфика» - «Зенит». Встреча состоится 10 декабря в Лиссабоне.

«Матч сложный с точки зрения запутанности исходов, но побеждает «Зенит» – всё. Это понимает Семак, вся команда, да и мы с вами тоже.
Матч с «Динамо» получился очень пестрым на эмоции. Про футбол что уж тут говорить. «Зенит» доминировал, 3:0, а во втором тайме уже все доигрывали, и понятно почему. Все, что случилось с болельщиками, – это что-то невероятное. Разумеется, это влияет тоже. Правда и матч с «Динамо» получился вот таким. А что с «Динамо»? Это уже вопросы к Кириллу Новикову.

У «Зенита» пять побед подряд. Хорошие и сухие виктории. «Бенфика» в шести подряд матчах имеет положительный результат. Из шести только два матча на ноль. С «Лейпцигом» на выезде была красивая игра – два забитых мяча, но и два пропущенных. Все идет к тому, что «Бенфика» сейчас в атаке хороша, «Зениту» нужно побеждать.

Как раз в такой ситуации коса и камень встретятся. Поэтому обе забьют и тотал матча больше. Примерно такой исход нас может ожидать, похожий на тот, который был в Петербурге в матче этих команд», - сказал Казанский.

Добавим, что начало встречи «Бенфика» - «Зенит» запланировано на 23:00 по московскому времени.

ФК Зенит: последние новости

YouTube
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии