«Камавинга – идиот!» Уэсли Снейдер жестко прошелся по французу после удаления в матче с «Баварией»

 
Хавбек подвел свой клуб.

Реал Мадрид, Бавария
Бывший футболист «Реала» Уэсли Снейдер раскритиковал действия полузащитника сливочных Эдуардо Камавинга в ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов против «Баварии». Француз получил вторую желтую карточку и был удален с поля на 86-й минуте за затяжку времени.

«Камавинга – идиот! Знаете, что футболисты «Реала» должны были сделать сразу после финального свистка? Они должны были побежать в раздевалку и выплеснуть всю свою злость на него, а не винить арбитров», – сказал Снейдер.

Напомним, что «Реал» покинул Лигу чемпионов, проиграв «Баварии» по сумме двух встреч со счетом 4:6. Мюнхенцы в полуфинале сыграют с «ПСЖ».

Реал Мадрид: последние новости

Соцсети
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии