Пау Торрес: «Возвращаемся домой с двумя голами, но остаемся уверенными в себе»

«Жёлтая субмарина» была бита в Англии.

Вильярреал, Ливерпуль
Лидер обороны «Вильярреала» Пау Торрес подвел итоги первого полуфинального матча Лиги чемпионов против «Ливерпуля». «Вильярреал» уступил на «Энфилде» со счётом 0:2.

«Такое ощущение, что нас наказали только за наши ошибки. В первом тайме мы справились хорошо, но во втором тайме мы немного сбавили обороты в атаке. Наш план был немного похож на мюнхенский — оставаться в комфорте, справляться с натиском соперника. Мы были действительно наказаны за наши ошибки.

Мы возвращаемся домой с двумя голами, но остаемся уверенными в себе. Если мы забьем в первые десять минут на следующей неделе, мы вернемся в игру. В этом полуфинале еще будет много футбола», - сказал Торрес.

Вильярреал: последние новости