Джо Коул: «По выступлению «Челси» есть серьезные вопросы»

«Синие» потерпели неудачу в игре с «Реалом».

Челси, Реал Мадрид
Бывший полузащитник «Челси» Джо Коул поделился мыслями о встрече «синих» с мадридским «Реалом». «Челси» уступил «королевскому клубу» в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов (1:3).

«Исход противостояния во многом будет зависеть от того, кто забьет первый гол в ответном матче. Сейчас у «Челси» были неплохие шансы забить больше, но по их выступлению есть серьезные вопросы.

Странно, что Менди и Рюдигер показывают классный футбол на протяжении всего сезона, но в начале второго тайма они допустили серьезную ошибку, которая привела к голу. Этот мяч явно испортил всё то, что Томас Тухель придумал в перерыве», - приводит слова Коула пресс-служба УЕФА.

Челси: последние новости