Савич высказался об игре с «Ман Сити»

 
Балканец постарался подобрать правильные слова.

Атлетико, Стефан Савич
Защитник мадридского «Атлетико» Стефан Савич дал интервью после матча с «Манчестер Сити». «Атлетико» проиграл оппоненту со счетом 0:1 в рамках четвертьфинала Лиги чемпионов.

«Мы расстроены. У нас была задача победить. Считаю, что мы очень хорошо оборонялись, но в один момент потеряли концентрацию, чем они воспользовались. Когда ты обороняешься в низком блоке, то очень сложно выбегать в контратаки. У нас есть целая неделя, чтобы подготовиться к ответному матчу. В Мадриде будет совершенно другая игра», - цитирует Савича официальный сайт УЕФА.

Ранее мы публиковали интервью Диего Симеоне.

Атлетико: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии