Симеоне: «Возможно, «Сити» - лучшая команда на планете»

 
Диего отдал должное противнику.

Манчестер Сити, Атлетико
Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне дал интервью после матча с «Манчестер Сити». «Атлетико» минимально проиграл оппоненту в рамках четвертьфинальной стадии ЛЧ.

«Труднейший поединок против прекрасной команды, которая побеждает за счет выдающихся индивидуальностей, формирующих отменный коллектив.

Мы надеялись на контратаки, собирались играть именно в таком закрытом стиле. К сожалению, во втором тайме они отыскали ключ к нашим воротам.

Противостояние еще не закончено, впереди вторая часть. Попробуем придумать что-то поинтереснее. «Сити» же всегда играет одинаково, их футбол работает оптимально. Возможно, «Сити» - лучшая команда на планете. Нам нужно бороться и проявлять смирение», - сказал Диего.

Манчестер Сити: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии