Индзаги: «Алексиса удалили в очень неподходящий момент»

«Интер» выиграл на «Энфилде», но все равно вылетел из ЛЧ.

Интер, Симоне Индзаги
Главный тренер миланского «Интера» Симоне Индзаги дал интервью после ответного поединка Лиги чемпионов с «Ливерпулем». «Интер» победил со счетом 1:0, но этого оказалось недостаточно для попадания в четвертьфинальную стадию.

«Естественно, мы много о чем сожалеем. Мы хотели показать всю нашу мощь. Жребий свел нас с «Ливерпулем» – одной из лучших команд Европы наряду с «Манчестер Сити» и «Баварией». И мы бились на равных. В итоге мы поплатились за то, как провели последние 15 минут первого матча.

Мы приехали на «Энфилд» для того, чтобы показать себя с лучшей стороны, и после матча с топ-командой мы станем лишь сильнее. Алексиса удалили в очень неподходящий момент. Мы нащупали свою игру, а «Ливерпуль» играл в тот период очень плохо.

Я не жалею, что не заменил Алексиса раньше, он был нужен мне на поле, я не собирался менять его в такой вечер. Но мне жаль, что так получилось. «Ливерпуль» был потрясен голом Лаутаро, и я хотел посмотреть, что же будет дальше», - сказал Индзаги.

Интер: последние новости