Вернидуб поговорил об очередных геройствах «Шерифа»

 
Тираспольчане обыграли «Реал» в Мадриде.

Шериф, Юрий Вернидуб
Главный тренер тираспольского «Шерифа» Юрий Вернидуб дал интервью после поединка с мадридским «Реалом». «Шериф» сенсационно одолел «Реал» в Мадриде со счетом 2:1. Оппоненты сражались в рамках группового раунда ЛЧ.

«Я счастлив возможности проводить такие матчи. Эмоции бьют через край, и я благодарен своим парням за то, что они сделали. Конечно, мы понимали, что нам придется обороняться. Но мы хорошо справились и здорово контратаковали. И забили в самой концовке. Я счастлив и горд своей командой, этими парнями. Мы на верном пути и продолжим ему следовать.

Пока мы еще не думаем о выходе в плей-офф, ведь ничего экстраординарного мы пока не сотворили. Мы просто движемся вперед шаг за шагом. Впереди еще четыре важнейших матча. Когда наступит пора заключительной игры, тогда и поговорим о следующей стадии», - цитирует Вернидуба пресс-служба УЕФА.

В первом туре «Шериф» обыграл в родных стенах донецкий «Шахтер». В третьем туре тираспольчан поджидает гостевая битва с миланским «Интером» Симоне Индзаги.

Шериф: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии