Феноменальный «Шериф» сумел победить «Реал» на «Сантьяго Бернабеу»

 
Тираспольчане продолжают творить историю.

Шериф, Реал Мадрид
В это сложно поверить, но это так. Тираспольский «Шериф» празднует победу в битве с мадридским «Реалом», которая состоялась в рамках второго тура группового раунда Лиги чемпионов. Сегодня «Шериф» действовал на «Сантьяго Бернабеу».

По ходу первого тайма за тираспольчан отличился узбекский нападающий Джасурбек Яхшибоев. Он отлично пробил головой после классной навесной передачи от Кристиано, который оформил два ассиста в дуэли с «Шахтером».

Яхшибоев вполне мог оформить и дубль, но совсем немножко не докрутил в дальний угол, пробив из выгодной позиции.

«Реал» владел подавляющим преимуществом в первой половине игры, но был абсолютно ужасен в плане реализации. В некоторых эпизодах мяч лишь каким-то чудом не оказывался в воротах гостей, которые ожидаемо основное внимание уделили разрушению.

Во втором тайме «Реал» продолжил оказывать огромное давление на защитные редуты «Шерифа» и таки добился своего. Винисиус в очередной раз упал в чужой штрафной и таки выпросил пенальти, который реализовал Бензема.

Отдельно стоит отметить великолепную игру греческого вратаря «Шерифа» Атанасиадиса. Сегодня он совершил просто россыпь сэйвов, героически выручая коллектив Юрия Вернидуба. В одном из эпизодов он парировал мощный удар Модрича лицом. Возможно, это было вообще лучшее выступление в карьере Георгиоса.

Подметим также, что по ходу второго тайма за «Шериф» забил вышедший на замену Бруно, однако гол отменили из-за офсайда.

Мадридцы вовсю терроризировали оборону молдавской команды и... пропустили на 90 минуте! Адама Траоре поборолся в штрафной «Реала», мяч отскочил к Тилю, который подстроился и нанес роскошный удар в дальнюю девятку. Компенсированные шесть минут коллектив Анчелотти не спасли.

Теперь в активе феноменального «Шерифа» уже 6 очков. В следующем туре тираспольчане бросят вызов «Интеру» Симоне Индзаги. И, думается, сказка молдавского чемпиона продолжится. Этим ребятам плевать на любые авторитеты и громкие имена в стане противника.

Реал - Шериф 1:2 (0:1)


Голы: Яхшибоев, 25 (0:1); Бензема, 65 (1:1, пен); Тилль, 90 (1:2).

Шериф: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии