Кононов: «Всё будет решаться в официальных матчах, это просто товарищеский турнир»

 
Мудрое интервью от рулевого «Спартака».

ФК Спартак Москва, Олег Кононов
Главный тренер московского «Спартака» Олег Кононов дал интервью после игры с «Локомотивом». «Спартак» разгромил противника со счётом 4:0 и выиграл Кубок Матч Премьер. Голы себе в актив занесли Айртон Лукас, Александр Ломовицкий и Зе Луиш. Зе оформил дубль.

«Эмоции? Это однозначно тренировочный турнир, мы готовимся к чемпионату. Два сбора прошли, ещё два впереди. Мы настраивались на каждую игру. Успех в том, что ребята понимали: надо побеждать во всех матчах. При нагрузках, которые они получили, считаю, они очень хорошо проделали свою работу как на тренировках, так и в матчах.

«Спартак» настолько сильнее конкурентов? Посмотрим в чемпионате. Я ничего пока не могу говорить. Да вы и сами это чувствуете. Всё будет решаться в официальных матчах, а не в товарищеских. И мы, и соперники выходили не в оптимальных составах. У нас не было ряда футболистов, восстанавливающихся после травм. Так что это просто товарищеский турнир», - заявил тренер.

«Спартак» ушёл на зимний перерыв, занимая 4 место в таблице Премьер-Лиги. От питерского «Зенита» красно-белые отстают на 6 пунктов. Еврокубков у коллектива Кононова весной нет.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии