Реал Мадрид - Челси: прогноз на матч 27 апреля 2021

 
Прогнозы на футбол сегодня 27.04.2021. Лига чемпионов УЕФА. Бесплатная ставка на игру «Реал» - «Челси».

Реал Мадрид, Челси

27 апреля состоится первое противостояние между мадридским «Реалом» и лондонским «Челси» в рамках полуфинальной стадии Лиги чемпионов УЕФА.

В четвертьфинале ЛЧ «Реал» Зинедина Зидана разобрался с другим английским клубом, а именно с «Ливерпулем» Юргена Клоппа. «Челси», в свою очередь, ожидаемо прошел португальский «Порту».

Последняя еврокубковая дуэль между «Реалом» и «Челси» датирована еще 1998-м годом. Тогда «бланкос» проиграли лондонцам в матче за Суперкубок УЕФА. Также соперники сражались в рамках Кубка обладателей кубков в начале 70-х.

«Реал» рассматривается в качестве фаворита, у него более статусный и опытный состав, впрочем, «Челси» тоже готов создать команде Зидана немало проблем. Томас Тухель уже обставил Диего Симеоне, причем, образцово, и теперь попробует блеснуть в схватке с другим испанским грандом. Будет интересно.

Прогноз на матч:

ТМ 2.5 (1.87)

Начало матча между «Реалом» и «Челси» запланировано на 22:00 по Москве.

P.S. Мнение автора не является истиной в последней инстанции. Это моё субъективное мнение, вы можете поставить и на другой исход, если имеете противоположную точку зрения.

Пишите свои прогнозы в комментариях, обозначая свою позицию относительно исхода того или иного футбольного противостояния. Аргументированные комментарии для нас на особом счету! Ждём ваших прогнозов и мнений, друзья, не оставайтесь безразличными к нашему творчеству!
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии