Реал - Барселона: прогноз на матч 10 апреля 2021

 
Прогнозы на футбол сегодня 10.04.2021. Чемпионат Испании по футболу (Ла Лига). Бесплатная ставка на игру «Реал Мадрид» - «Барселона».

Ла Лига, Реал Мадрид

10 апреля состоится главное клубное противостояние в европейском футболе. Мадридский «Реал» примет в родных стенах каталонскую «Барселону».

Как известно, «Атлетико» Диего Симеоне солидно разбазарил свое преимущество в таблице испанской Ла Лиги, даровав шанс командам Зинедина Зидана и Рональда Кумана. Интрига в борьбе за чемпионский титул в Испании разгорелась с новой силой, поэтому грядущее «Эль-классико» интересно вдвойне. Мотивация обеих команд будет запредельной, на кону стоит очень многое.

Напомним, в первом круге Примеры «Реал» одолел «Барселону» на «Камп Ноу» со счетом 3:1. «Барса» прекрасно помнит то обидное поражение и готова «вернуть должок» принципиальному сопернику. Впрочем, сделать это будет совсем непросто – «Реал» тоже набрал хороший ход и готов сполна реализовать свой атакующий потенциал.

Одна из изюминок предстоящего «классико» - это заочная дуэль Карима Бензема и Лионеля Месси. В нынешнем розыгрыше чемпионата Испании Карим забил 18 голов, Месси – 23. Оба форварда по-настоящему тянут свои команды и исправно делают разницу. Также очень интересно, кто выиграет центр поля, чья полузащита окажется прочнее, и какая из оборонительных линий допустит меньшее количество ошибок. Каждый из этих компонентов оформится в итоговый результат.

Прогноз на матч:

ТБ 2.5 (1.63)

Матч «Реал» - «Барселона» состоится 10 апреля в Мадриде, начало игры – в 22:00 по Москве.

P.S. Мнение автора не является истиной в последней инстанции. Это моё субъективное мнение, вы можете поставить и на другой исход, если имеете противоположную точку зрения.

Пишите свои прогнозы в комментариях, обозначая свою позицию относительно исхода того или иного футбольного противостояния. Аргументированные комментарии для нас на особом счету! Ждём ваших прогнозов и мнений, друзья, не оставайтесь безразличными к нашему творчеству!
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии