Павлюченко сделал прогноз на матч «Лестер» - «Манчестер Юнайтед»

 
Команды поборются за выход в полуфинал Кубка.

Манчестер Юнайтед, Лестер
Роман Павлюченко дал прогноз на матч 1/4 финала Кубка Англии между «Лестером» и «Манчестер Юнайтед». По его словам, манкунианцы сделают все возможное, чтобы завоевать в этом сезоне хотя бы один трофей. «МЮ» победит сегодня подопечных Брендана Роджерса и выйдет в полуфинал турнира.

«Лестер» дома сыграет в рамках Кубка Англии с «Манчестер Юнайтед». В регулярном первенстве была зафиксирована ничья со счетом 2:2.

«Лисы» расстались с еврокубками, сенсационно уступив пражской «Славии» со счетом 0:2. В АПЛ ситуация достаточно приятная - промежуточная третья строчка и отставание от второй в один балл. Ещё есть возможность побороться в национальном кубке, где идет стадия четвертьфиналов.

На мой взгляд, хозяева поля пожертвую выступлениями в кубке ради успешного завершения регулярного первенства, где есть возможность забрать серебряные медали. К тому же периодически коллектива проваливается даже против не самых грозных противников.

«Красные дьяволы» набрали великолепную форму. В Лиге Европы они одолели крепкий «Милан» (1:0 и 0:0) по сумме двух противостояний. в английской Премьер-Лиге получилось занять промежуточную вторую позицию, пусть и шансов догнать «Манчестер Сити» совсем мало.

Думаю, манкунианцы соскучились по трофеям. В чемпионате догнать лидера практически нереально, зато кубковые турниры этому благоволят. Предлагаю присмотреться к их успеху ещё в основное время, поскольку команда укомплектована прекрасно», - сказал Павлюченко.

Матч «Лестер» - «Манчестер Юнайтед» начнется сегодня в 20:00 по Москве.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии