Илья Казаков дал прогноз на матч «Вулверхэмптон» - «Ливерпуль»

 
Известный эксперт не ожидает результативной игры.

Вулверхэмптон, Ливерпуль
В 28-м туре чемпионата Англии 15 марта «Вулверхэмптон» примет «Ливерпуль». Для действующего чемпиона этот матч – одна из последних возможностей включиться в погоню за клубами первой четверки. Илья Казаков ожидает осторожной игры.


«У «Ливерпуля» шесть домашних поражений подряд. Это что-то крайне удивительное. Но игра против «Лейпцига» показала, что «Ливерпуль» готов. Что-то нужно, чтобы закончить эту кризисную серию и начать играть в своем привычном стиле.

Я предлагаю поставить в этом матче на ТМ (2,5). Потому что в пяти последних встречах на поле «Вулверхэмптона» результативность была небольшой – около двух мячей. Хотя гости забивают, а хозяева – нет», – сделал вывод Казаков.

В первом круге «Ливерпуль» уничтожил «волков» - 4:0. В прошлом сезоне подопечные Клоппа обыграли «Вулверхэмптон» на выезде – 2:1.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Европа таланта не приняла. Куда теперь вернуться Федору Чалову в РПЛ?

Три лучших варианта для загрустившего бомбардира.

Комментарии