Павлюченко сделал прогноз на матч «Ювентус» - «Порту»

 
Кто пройдет в четвертьфинал турнира?

Ювентус, Порту
Роман Павлюченко дал прогноз на матч 1/8 финала Лиги чемпионов между «Ювентусом» и «Порту». По его словам, у португальцев нет шансов на проход в следующую студию турнира. Он предполагает, что туринцы могут попросту разгромить своего соперника в ответном поединке. В четвертьфинале будет играть «Ювентус».

«Ювентус» сыграет в ответном противостоянии 1/8 финала против «Порту». В первой игре португальцы неожиданно победили со счетом 2:1.

«Старая синьора» набрала приличную форму и стабильно забивает по три мяча в последнее время. Тем не менее провальный старт сезона дал о себе знать и отставание от лидера Серии А до сих пор велико. К тому же сегодня на поле не выйдет Данило, перебравший желтых карточек.

Думаю, сегодня произойдет камбэк. Класс итальянцев очевиден и намного превосходит оппонента, правда в Португалии проявить его не удалось. Роналду и компания дома выступает гораздо увереннее, да и выводы после поражения были сделаны.

«Драконы» проиграли в Кубке Португалии, зато в регулярном первенстве дела обстоят лучше. Команда давно не знает поражений и идет второй в зачете, только вот лидер оторвался на десять пунктов, нужно сконцентрироваться на чемпионате и догонять конкурента из Лиссабона.

На мой взгляд, на выезде португальцам будет невероятно сложно и пройти дальше с преимущество даже в один мяч практически нереально. Гости выстрелили дома, но в Турине ситуация совершенно иная. Возможно, будет разгром», - сказал Павлюченко.

Матч «Ювентус» - «Порту» начнется сегодня в 23:00 по московскому времени.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии