Илья Казаков дал прогноз на матч «Манчестер Сити» - «Манчестер Юнайтед»

 
Комментатор ожидает, что «дьяволы» смогут отбиться.

Манчестер Сити, Манчестер Юнайтед
Илья Казаков акцентирует внимание на стиле команды Уле Гуннара Сульшера. «Манчестер Юнайтед» против топ-клубов не ищет счастья в атаке. Большинство матчей завершается без голов. Казаков полагает, что тенденция не прервется.


«Мы видим, что творят подопечные Сульшера в последних матчах. Они регулярно играют на ноль как в атаке, так и в обороне. Учитывая, что только в половине случаев последние матчи «Юнайтед» в АПЛ были верховыми, я предлагаю взять ТМ (2,5). Рискнуть и предположить, что нервов в этой игре будет больше, чем голов.

Мне кажется, «Сити» будет доволен выиграть малой кровью, а «Юнайтед» будет стараться не проиграть. Он бросить все силы на оборону», – заключил эксперт.

«Манчестер Сити» опережает «Манчестер Юнайтед» на четырнадцать очков в АПЛ. В первом круге соперники закончили без голов.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Европа таланта не приняла. Куда теперь вернуться Федору Чалову в РПЛ?

Три лучших варианта для загрустившего бомбардира.

Комментарии