Генич дал прогноз на матч «Атлетико» - «Челси»

 
Нас ждёт интереснейшее противостояние.

Атлетико, Челси
Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич сделал прогноз на поединок 1/8 финала Лиги чемпионов «Атлетико» - «Челси». Встреча состоится вечером 23-го февраля.

«Если говорить о «Челси», то с Тухелем команда показывает очень прагматичный и сдержанный футбол. В последнем туре «Челси» не проиграл «Саутгемптону». Можно ли это перенести на очное противостояние в Бухаресте? Честно говоря, не знаю. Матч очень стремный для прогноза. Даже если посмотреть котировки букмекерских контор, в частности «Винлайна», то у «Атлетико» нет серьезного превосходства над «Челси». Англичане, играя в группе с испанской командой, вообще не пропустили ни одного гола. Сначала 0:0 с «Севильей» дома, а затем уже выиграли у той же «Севильи» на выезде.

Здесь не то чтобы пальцем в небо. Я промониторил кучу вариантов, на что бы поставить: тотал 2-3 гола в матче или обе забьют. Не могу сказать, что «Атлетико» убедительно играет в обороне. Почти в каждом матче команда пропускает. «Челси» забивает все время.

Здесь я дам прогноз интуитивно. Это же все-таки прогноз, а не я сливаю какой-то договорняк. Думаю, что «Атлетико» постарается сразу же агрессивно, плотно сыграть против «Челси». Забить и сохранять результат. Приоритетной задачей будет сыграть на ноль, поэтому предполагаю высокий прессинг, агрессивное начало от «Атлетико».

Первый гол в матче забьет именно «Атлетико» за хороший коэффициент 2,02», - сказал Генич.

Добавим, что поединок «Атлетико» - «Челси» начнётся в 23:00 по московскому времени.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Матч ТВ
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии