Арсенал - БАТЭ 21 февраля 2019: прогноз и ставки на матч 1/16 финала Лиги Европы

 
Матч 1/16 финала Лиги Европы УЕФА 2018-2019 «Арсенал» — БАТЭ состоится 21 февраля на стадионе «Эмирейтс». Начало встречи запланировано на 20:55 по московскому времени.

«Арсенал»



Арсенал, БАТЭ

Команда Унаи Эмери провела один из худших матчей в этом сезоне на поле белорусского соперника. Теперь же «канонирам» предстоит реабилитироваться за неудачный матч при родных трибунах. Испанский специалист точно может рассчитывать на помощь Пьера-Эмерика Обамеянга. Для Эмери восстановление габонца является просто спасением, ведь в первой баталии глупую красную карточку заработал Александр Ляказетт. Конечно, «Арсенал» намного превосходит в классе БАТЕ, нужно это доказать в столице Англии.

С первых минут коллектив Эмери бросится вперёд, им нужна только победа. Стоит ожидать большое количество опасных моментов в этой встрече. Конечно, у «Арсенала» кадровые проблемы, не сыграют Бельерин, Озил, Рэмси, Уэлбек. Игроки, которые могут делать разницу. Но состав лондонцев позволяет положительно думать об исходе противостояния.

БАТЭ



Своей победой БАТЭ сильно разозлил не только игроков, но и британских экспертов. Не будем вспоминать фанатов «Арсенала», которые были просто в ярости. После победы наставник белорусской команды заявил, что успех получился лучше секса. БАТЭ прекрасно понимает, что придётся сдержать натиск соперника.

Атакующая система «Арсенала» может сыграть на руку гостям. У «канониров» точно возникнут свободные зоны в защите, не исключаются крупные провалы между зонами. У БАТЭ будет шанс на взятие ворот соперника.

Коэффициенты



Победа «Арсенала» - 1.15
Ничья – 9.50
Победа БАТЭ – 24.00

Прогноз на «Арсенал» - БАТЭ



Конечно, белорусский коллектив добился неплохого результата, но в предстоящем матче фаворитом является «Арсенал».

Ставка:

Победа «Арсенала» и тотал больше голов (2,5) к:1.68

Напомним, что никто не заставляет сделать ставку по нашему мнению. Вы можете не согласиться с нашей точкой зрения и поставить по своему усмотрению.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии