Ливерпуль - Бавария прогноз на матч 19 февраля 2019

 
Футбол (19.02.2019). Лига чемпионов. Бесплатный прогноз и ставка на игру «Ливерпуль» - «Бавария».

Ливерпуль, Бавария

Во вторник на «Энфилде» состоится один из самых интересных матчей в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов. Местный «Ливерпуль» бросит вызов мюнхенской «Баварии». На самом деле жаль, что эти команды пересеклись столь рано, впрочем, таков жребий.

«Ливерпуль» в нынешнем сезоне бьётся за победу в АПЛ, однако у коллектива Юргена Клоппа есть амбиции и на международной арене. Красные надеются, как минимум, повторить достижение образца прошлого сезона и добраться до финала.

«Бавария», в свою очередь, проводит весьма неоднозначный для себя сезон, однако в последнее время дела мюнхенцев нормализовались. Если отбросить в сторону неудачу в Леверкузене, баварцы и вправду обрели себя и готовы навязать «Боруссии» реальную борьбу за титул.

Грядущая встреча – особенная для Клоппа. Юрген невероятно мотивирован, ведь «Бавария» - особый для него раздражитель. Клопп много раз бросал вызов мюнхенцам в статусе наставника «Майнца» и дортмундской «Боруссии». Зачастую Клопп оставлял обитателей «Альянц Арены» с пустыми руками, особенно, когда опережал «роттен» в схватках за «Салатницу». Теперь у него есть возможность выкинуть команду Нико Ковача из ЛЧ на самой ранней стадии плей-офф.

Прогноз на матч:

Победа Ливерпуля (2.23)

Где смотреть онлайн «Ливерпуль» - «Бавария»?



В прямом эфире матч покажет телеканал «Матч ТВ». Начало игры - в 23:00 по Москве.

P.S. Мнение автора не является истиной в последней инстанции. Это моё субъективное мнение, вы можете поставить и на другой исход, если имеете противоположную точку зрения.

Пишите свои прогнозы в комментариях, обозначая свою позицию относительно исхода того или иного футбольного противостояния. Аргументированные комментарии для нас на особом счету! Ждём ваших прогнозов и мнений, друзья, не оставайтесь безразличными к нашему творчеству!
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии