Кутепов посоветовал идеального тренера для «Спартака»

 
Он работал в «Челси», «Интере» и «Ювентусе».

ФК Спартак Москва, Илья Кутепов
Экс-футболист «Спартака» Илья Кутепов посоветовал идеального тренера для красно-белых. Он выдвинул кандидатуру Клаудио Раньери. Ранее данный специалист работал в «Лестере», «Челси», «Интере», «Ювентусе» и ряде других известных европейских клубов.

По мнению Кутепову, «Спартаку» пригодились бы спокойствие и уверенность опытного итальянца. Он не эмоционирует на бровке так, как это делают последние наставники московской команды.

«Идеальный тренер для «Спартака» прямо сейчас? Мне на ум приходит Клаудио Раньери. Даже взять тот же «Лестер», он эту команду сделал чемпионом. Потом он работал в «Дженоа», а после — в «Роме». Мне его работа в каждом клубе очень симпатизирует: его подход, видение. Думаю, что он подошел бы «Спартаку». То есть его опыт, спокойствие, уверенность. Никогда не видел, чтобы он прыгал по бровке», - сказал Кутепов.

Напомним, Раньери уже 73 года, он завершил тренерскую карьеру. Однако продолжает работать в руководстве римской «Ромы».

ФК Спартак Москва: последние новости

Соцсети
sport-express.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Главные события 24-го тура РПЛ: реинкарнация Станковича, тренер для топ-клубов, новшество в «Зените»

Лигу разрывают два русских форварда, а у «Балтики» – поломка.

Оценки всем игрокам «Спартака» за матч против «Ростова». Кто лишил команду победы?

Стабильность Максименко, гений ветерана и вопросы по игроку обороны.

Комментарии