Вильярреал — Реал 21 ноября 2020: прогноз и ставка на матч Примеры

 
21 ноября в Вильярреале местный одноименный клуб примет "Реал" из Мадрида в 10 туре Ла Лиги. Матч пройдет на стадионе "де ла Серамика". Присутствие болельщиков на трибунах на этом матче запрещено. Обе команды претендуют на самые высокие позиции в таблице.

Вильярреал показывает отличные результаты и хорош на своем поле



Ставки на футбол, Вильярреал

В предыдущей игре футболисты "субмарина" смогли крупно переиграть подмадридский "Хетафе" (3:1). С начала текущей кампании "Вильярреал" проиграл лишь раз, пять раз противника выиграл и трижды подписал мировую. В родных стенах команда тренера Унаи Эмери побеждала в предыдущих четырех играх в рамках Ла Лиги. Бросается в глаза и то, что "субмарин" не уступил "Реалу" в предыдущих четырех из шести очных игр в Примере (одна виктория и три мировые).

У хозяев перед матчем есть радостные вести из лазарета. Беки Хауме Коста и Хуан Фойт близки к возвращению к тренировкам после повреждений.

Реал удивляет неприятно в самые неподходящие моменты



В своей последней игре в Примере мадридцы неожиданно крупно проиграли "Валенсии" на выезде (1:4). Таким образом, была прервана гостевая серия команды без поражений длиной в девять игр в Ла Лиге (семь викторий и две мировые). За период в восемь проведенных игр в текущем первенстве этот проигрыш стал для мадридцев уже вторым. За всю предыдущую кампанию мадридский клуб проиграл лишь три раза. Стоит отметить, что хавбек Эден Азар успел сдать отрицательный тест на ковид, поэтому сможет помочь своему коллективу в этом матче.

У хавбека команды и сборной Уругвая Федерико Вальверде была диагностирована трещина в большеберцовой кости. Теперь Вальверде вне игры не менее чем на месяц.

Занимательная статистика



Увидим более двух голов? В предыдущих пяти очных играх в Примере игроки клубов забивали не менее трех мячей.

И хозяева, и гости отличатся по два или более раз? В последних пяти из семи очных игр в Примере оба клуба забивали не менее чем по два мяча.

Прогноз и ставка



На наш взгляд, для этого матча оптимальным решением будет выбор в пользу варианта с голами в обе стороны. Такое предположение подтверждают и показатели статистики. Так, футболисты обеих команд не уходили с поля без забитого мяча в предыдущих семи из девяти очных игр на территории "субмарина" в Примере. Аналогичный сценарий увидим и в отношении этого матча.

Обе забьют за 1.52
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Рейтинг на «Золотой мяч-2024». Осталось только пять претендентов

Два конкурента из Мадрида, сенсационный кандидат без Лиги чемпионов и проверенный бомбардир без трофеев.

Комментарии