Англия — Исландия 18 ноября 2020: прогноз и ставка на матч Лиги наций

 
18 ноября в Лондоне Англия примет Исландию в 6-м туре Лиги наций. Матч пройдет на стадионе "Уэмбли". Присутствие любителей футбола на трибунах на этой игре невозможно. Из двух команд лишь у хозяев есть слабо выраженная турнирная мотивация.

Для Англии этот матч - игра престижа



Ставки на футбол, Сборная Англии

Команда хозяев подходит к матчу после двух кряду поражений. В четвертом туре Англия уступила команде Дании в родных стенах (0:1). Потом соотечественники Уэйна Руни в гостях проиграли Бельгии (0:2). Англия не уступала противникам в двух кряду матчах с официальным статусом с сентября позапрошлого года. Также впервые с 2007-го англичане не смогла забить в двух кряду играх с официальным статусом.

Англия, уступив в этих играх, лишились всяческих шансов побороться за первую строчку в квартете. Более того, англичане не смогу занять и второе место: даже в случае победы над исландцами и проигрыша датчан бельгийцам, коллектив тренера Гарета Саутгейта поравняется по зачетным баллам с Данией, но уступит скандинавам по результатам очных игр. Но от от понижения в Лигу В хозяева себя уже обезопасили.

Исландия покидает дивизион лучших



Северная сборная провалила выступление в Лиге А. В предыдущих пяти играх соревнования Исландия не смогла набрать ни одного балла и только в одном матче пропустила менее двух голов. Коллектив Исландии пропустил в текущей кампании Лиги наций 13 мячей, и это наихудший показатель во всех четырех дивизионах (такие же показатели еще у команды Хорватии). С начала года Исландия провела семь игр с официальным статусом, в которых уступила по итогам шести встреч.

Нельзя не отметить, что наставник сборной Исландии Эрик Хамрен покинет пост наставника гостей после этого матча.

Занимательная статистика



Англия забьет не раз? Игроки команды хозяев забивали более одного мяча в предыдущих шести из семи домашних игр на официальном уровне.

Второй тайм принесет более одного гола? Во второй половине в предыдущих восьми из 10 игр Исландии с официальным статусом на выезде команды забивали более одного мяча.

Прогноз и ставка



Как показывает практика, немало матчей Исландии и Англии приносят высокую результативность. Так, не менее трех мячей коллективы забивали в предыдущих семи из восьми домашних игр с официальным статусом команды Англии, и пять из шести гостевых игр с официальным статусом Исландии. Такой сценарий увидим и на этот раз.

ТБ 2.5 за 1.69
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии