Тоттенхэм - Боруссия Д прогноз на матч 13 февраля 2019

 
Футбол (13.02.2019). Лига чемпионов УЕФА. Бесплатный прогноз и ставка на игру «Тоттенхэм» - «Боруссия Дортмунд».

Тоттенхэм, Боруссия Дортмунд

Пара, в которой очень трудно выделить фаворита. При этом, достаточно несложно предсказать сценарии обоих матчей. И «Тоттенхэм» и «Боруссия» умеют играть в яркий и авантюрный футбол, нацелены на атаку и имеют в составе множество креативных исполнителей. Скучать болельщикам совершенно точно не придётся.

Оба коллектива достойно выступают в своих национальных первенствах. «Боруссия» лидирует в Бундеслиге, «Тоттенхэм» занимает 3 место в таблице АПЛ, стараясь сильно не отставать от «Ливерпуля» и «Манчестер Сити». Ожидалось, что «шпоры» скатятся после травм Кейна и Алли, но Почеттино заткнул рты хейтерам и продолжает переть вперёд, не обращая внимания на кадровые проблемы и бездействие клуба на трансферном рынке.

В предстоящих матчах практически всё будет зависеть от игры полузащитников. Тот, кто окажется более изобретательным в средней линии, и добудет путёвку в следующий раунд плей-офф. Агрессивный прессинг и максимально грамотное взаимодействие хавов станут ключом к успеху для одной из команд.

Прогноз на матч:

Победа «Тоттенхэма» (2.09)

Где смотреть онлайн «Тоттенхэм» - «Боруссия Д»?



В прямом эфире матч покажет телеканал «Матч! Футбол 2». Начало игры - в 23:00 по Москве.

P.S. Мнение автора не является истиной в последней инстанции. Это моё субъективное мнение, вы можете поставить и на другой исход, если имеете противоположную точку зрения.

Пишите свои прогнозы в комментариях, обозначая свою позицию относительно исхода того или иного футбольного противостояния. Аргументированные комментарии для нас на особом счету! Ждём ваших прогнозов и мнений, друзья, не оставайтесь безразличными к нашему творчеству!
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии