Рома - Порту прогноз на матч 12 февраля 2019

 
Футбол (12.02.2019). Лига чемпионов УЕФА. Бесплатный прогноз и ставка на игру «Рома» - «Порту».

Рома, Порту

Любопытный факт – обе этих команды играли против российских клубов на групповой стадии текущего розыгрыша ЛЧ. «Порту» дважды одолел «Локомотив», а «Рома» тоже дважды оставила не у дел ЦСКА Виктора Гончаренко. При этом, «драконы» оказались успешнее «волков» и финишировали в своём квартете первыми. Римляне довольствовались вторым местом, не сумев ничего противопоставить мадридскому «Реалу».

«Рома» в нынешнем сезоне крайне нестабильна. Обитатели «Олимпико» могут выдать отличный матч, а затем с треском провалиться. Чего стоят памятные 1:7 в Кубке Италии, когда «волков» просто деклассировала «Фиорентина». Эусебио Ди Франческо старается нормализовать ситуацию, впрочем, получается не очень. Итальянские журналисты уверены, что в случае непопадания в четвертьфинал Лиги чемпионов, синьора Эусебио попросят на выход.

Что касается «Порту», «драконы» лидируют в своём национальном первенстве и показывают весьма привлекательный футбол. И, что важно, у обитателей «Драгау» есть те самые последовательность и стабильность. Сержиу Консейсау создал привлекательный коллектив, который грозен в атаке и обладает балансом. По ходу сезона «драконы» выдали впечатляющую серию из побед, обновив клубный рекорд. В схватке с «Ромой» у южан хорошие шансы, тем более, «ответка» состоится на их родной земле.

Прогноз на матч: Победа Ромы (2.11)

Где смотреть онлайн «Рома» - «Порту»?



В прямом эфире матч покажет телеканал «Матч! Футбол 1». Начало игры - в 23:00 по Москве.

P.S. Мнение автора не является истиной в последней инстанции. Это моё субъективное мнение, вы можете поставить и на другой исход, если имеете противоположную точку зрения.

Пишите свои прогнозы в комментариях, обозначая свою позицию относительно исхода того или иного футбольного противостояния. Аргументированные комментарии для нас на особом счету! Ждём ваших прогнозов и мнений, друзья, не оставайтесь безразличными к нашему творчеству!
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии