«Ливерпуль» - «Манчестер Сити» 10 ноября 2019: Прогноз и ставка на матч АПЛ

 
Матч 11 тура АПЛ «Ливерпуль» - «Манчестер Сити» состоится 10 ноября на «Энфилде». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

«Ливерпуль»



Ливерпуль, Манчестер Сити
В 10 туре английского первенства «Ливерпуль» с трудом смог обыграть «Астон Виллу», подопечные Клоппа вырвали победный результат в конце матча. После 10 матчей на счету ливерпульского клуба 31 очко. На этой неделе красные успели провести матч ЛЧ с «Генком» и добились очередного победного результата. «Ливерпуль» переиграл «Генк» со счётом 2:1. В составе команды травмированы Клайн, Матип и Шакири.

«Манчестер Сити»



«Манчестер Сити» также пришлось серьезно постараться, чтобы добиться положительного результата на прошлой неделе. Подопечные Пепа Гвардиолы в концовке игры вырвали победу над «Саутгемптоном» (2:1). Отставание манчестерского клуба от «Ливерпуля» составляет шесть очков. Отметим, что вратарь «Горожан» Эдерсон получил травму в матче ЛЧ с «Аталантой» и не поможет команде в важном противостоянии с «Ливерпулем».

Коэффициенты



Победа «Ливерпуля» 2,67
Ничья 3,60
Победа «Манчестер Сити» 2,71


Прогноз на матч «Ливерпуль» - «Манчестер Сити»



В прошлом сезоне АПЛ «Ливерпуль» и «Сити» не порадовали забитыми голами на «Энфилде». У «Ман Сити» важная потеря в лице Эдерсона, футболисты «Ливерпуля» попытаются потревожить Браво. Красные выглядят предпочтительнее команды Гвардиолы.

Ставка – П1 за 2,67

Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии