«Реал» - «Брюгге» 1 октября 2019: Прогноз и ставка на матч Лиги чемпионов

 
Матч второго тура группового этапа Лиги чемпионов «Реал» - «Брюгге» состоится 1 октября на «Сантьяго Бернабеу». Начало встречи запланировано на 19:55 по московскому времени.

«Реал»



Реал Мадрид, Брюгге
В первом матче групповой стадии Лиги чемпионов мадридский коллектив отправился в гости к ПСЖ. Команда Зинедина Зидана провалилась в столице Франции и потерпела разгромное поражение со счётом 0:3. Недавно «сливочные» на выезде встретились с «Атлетико» в мадридском дерби. Коллективы не порадовали голами, «королевский клуб не реализовал несколько голевых возможностей. Пока слабо играет Эден Азар, бельгиец не показывает лучшие качества в матчах за «Реал».

«Брюгге»



«Брюгге» по итогам восьмого тура чемпионата Бельгии вышел на первое место в турнирной таблице. Команда под руководством Филиппа Клемана еще не потерпела поражение в текущей кампании. В первом туре группового этапа Лиги чемпионов бельгийский коллектив в родных стенах принял «Галатасарай». Команды не смогли порадовать забитыми голами и разошлись миром – 0:0.

Коэффициенты



Победа «Реала» 1,30
Ничья 6,20
Победа «Брюгге» 11,25


Прогноз на матч «Реал» - «Брюгге»



Мадридский коллектив является очевидным фаворитом в предстоящем матче. «Реал» пока не выступает довольно уверенно в атаке, а «Брюгге» постарается уверенно провести матч в обороне.

Ставка – «Брюгге» фора +2 за 1,68

Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии