«Тамбов» - «Ростов» 21 сентября 2019: Прогноз и ставка на матч РПЛ

 
Матч 10 тура РПЛ «Тамбов» - «Ростов» состоится 21 сентября на «Мордовия Арене». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

«Тамбов»



ФК Тамбов, ФК Ростов
В предыдущем туре российского первенства «Тамбов» на своей арене встретился с московским ЦСКА. Новичок чемпионата дал бой армейцам и удерживал ничейный результат до заключительного отрезка матча. В концовке «Тамбову» не удалось сдержать атаки московского клуба, в итоге был зафиксирован результат 0:2. После девяти матчей на счету «Тамбова» пять очков, клуб располагается на последнем месте в турнирной таблице.

«Ростов»



«Ростов» снова порадовал своих фанатов. Команда под руководством Валерия Карпина одержала волевую победу над «Ахматом». После девяти матчей в активе ростовчан 20 очков, по разнице забитых и пропущенных голов ростовский коллектив уступает питерскому «Зениту» и «Краснодару». «Ростов» много пропускает в нынешнем сезоне, в девяти матчах ворота ростовчан поразили уже 12 раз.

Коэффициенты



Победа «Тамбова» 4,65
Ничья 3,46
Победа «Ростова» 1,88


Прогноз на матч «Тамбов» - «Ростов»



Ростовский коллектив постарается одержать очередную победу в рамках российского первенства. «Тамбову» нужна победа в предстоящем матче, чтобы немного улучшить позицию в таблице. В случае успешного результата «Тамбов» может догнать «Оренбург» и «Крылья Советов», которые идут на 13 и 14 позиции, соответственно.

Ставка – ТБ 2 за 1,77

Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии