«Боруссия» Дортмунд - «Барселона» 17 сентября 2019: Прогноз и ставка на матч Лиги чемпионов

 
Матч первого тура группового этапа Лиги чемпионов «Боруссия» Дортмунд - «Барселона» состоится 17 сентября на «Сигнал Идуна Парк». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.

«Боруссия» Дортмунд



Боруссия Дортмунд, Барселона
Дортмундский коллектив показывает интересную игру на старте нового сезона Бундеслиги. По окончании четвёртого тура «шмели» имеют в активе девять очков и находятся на второй позиции в турнирной таблице. Лидером немецкого чемпионата неожиданно является «РБ Лейпциг». В хорошей форме находятся лидеры «Боруссии» Марко Ройс, Джейдон Санчо и Пако Алькасер. Последний будет серьёзно мотивирован в предстоящей игре против бывшей команды.

«Барселона»



«Барселона» смогла добиться положительного результата в рамках Ла Лиги в преддверии выезда в Германию. Каталонский коллектив на своём поле обыграл «Валенсию» и имеет в активе семь очков. В данный момент сине-гранатовые располагаются на пятой строчке в турнирной таблице Ла Лиги и отстают от лидера «Севильи» на три балла. Матч с «Боруссией» пропустят Лионель Месси, Усман Дембеле и Самюэль Умтити, игроки не восстановились после травм.

Коэффициенты



Победа «Боруссии» Дортмунд 3,08
Ничья 3,80
Победа «Барселоны» 2,32


Прогноз на матч «Боруссия» - «Барселона»



Дортмундский клуб перед родными трибунами точно навяжет борьбу «Барселоне», которая пока не показывает стабильную игру в нынешнем сезоне. «Боруссия» вряд ли проиграет в предстоящей игре на своей арене.

Ставка – 1Х за 1,68

Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии