«Сочи» - «Локомотив» 14 сентября 2019: Прогноз и ставка на матч РПЛ

 
Матч 9 тура РПЛ «Сочи» - «Локомотив» состоится 14 сентября на стадионе «Фишт». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

«Сочи»



«Сочи» после восьми матчей имеет в активе шесть очков. Подопечные Александра Точилина в данный момент располагаются на 14 строчке в турнирной таблице российского первенства. В предыдущем туре сочинский коллектив в гостях встретился с казанским «Рубином». «Сочи» наконец-то удалось одержать первую победу в этом сезоне. При этом команда Точилина провела довольно хорошую встречу, отправив в ворота соперника три безответных гола.

«Локомотив»



ФК Локомотив Москва, ФК Сочи
Московский коллектив после восьмого тура РПЛ остался с 14 баллами в активе. В восьмом туре соперником «Локомотива» был «Ростов». Столичный клуб не смог использовать свои возможности в данном матче и потерпел поражение со счётом 1:2. В предстоящем матче с сочинским коллективом красно-зелёным не поможет Михаил Лысов. Лидеры команды готовы к выезду на стадион «Фишт».

Коэффициенты



Победа «Сочи» 4,75
Ничья 3,55
Победа «Локомотива» 1,84


Прогноз на матч «Сочи» - «Локомотив»



«Локомотив» постарается вернуться на победный путь и одержать очередную победу в нынешнем розыгрыше РПЛ. «Сочи» даст бой сопернику в очном противостоянии.

Ставка – П2 за 1,84

Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии