«Тамбов» - «Краснодар» 17 августа 2019: Прогноз и ставка на матч РПЛ

 
Матч 6 тура РПЛ «Тамбов» - «Краснодар» состоится 17 августа на «Мордовия Арене». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.

«Тамбов»



ФК Краснодар, ФК Тамбов
Новичок российской Премьер-Лиги постепенно привыкает к новым реалиям: после победы над московским «Спартаком» «Тамбов» отправился в гости к «Оренбургу». Команда Александра Григоряна действовала лучше соперника до заключительной части игры.

В последнем отрезке игры «Тамбов» растерял преимущество в два гола, «Оренбург» смог сравнять счёт, команды сыграли вничью (2:2). После пяти матчей команда Григоряна набрала четыре очка и находится на 12 строчке в таблице РПЛ.

«Краснодар»



«Краснодар» после неудачного начала нового сезона смог исправить своё положение. После пяти встреч «быки» набрали десять очков и находятся на четвёртой позиции в таблице российской Премьер-Лиги.

По разнице забитых и пропущенных голов «Краснодар» уступает московскому ЦСКА. По-прежнему тренерский штаб краснодарской команды не может рассчитывать на важных хавбеков – Юрия Газинского и Виктора Классона.

Коэффициенты



Победа «Тамбова» 5,40
Ничья 3,85
Победа «Краснодара» 1,69


Прогноз на матч «Тамбов» - «Краснодар»



«Краснодар» является фаворитом предстоящей встречи несмотря на плотный график за предыдущие две недели. «Тамбов» постарается осложнить задачу соперника.

Ставка – ТБ 2,5 с коэффициентом 2,06

Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии