Генич сделал ставку на матч «Реал Мадрид» – «Манчестер Сити»

 
Константин ожидает преимущества хозяев в свежести.

Манчестер Сити, Реал Мадрид
Известный футбольный комментатор Константин Генич поделился прогнозом на центральный матч игровой недели. В Мадриде на «Сантьяго Бернабеу» в первой четвертьфинальной игре «Реал» примет «Манчестер Сити».

«Встречу Анчелотти и Гвардиолы не хотелось видеть в четвертьфинале. В прошлом сезоне эти команды играли в полуфинале. Тогда выиграл «Манчестер Сити» и в итоге победил в турнире. До этого «Реал» прошел благодаря героическому дублю Родриго и голу Бензема в концовке.

Вот сейчас у «Манчестер Сити» есть гонка в чемпионате Англии, а у «Реала» никакой гонки нет. Он намного опережает своих конкурентов. «Реал» не играл в эти выходные, там в Испании был финал Кубка Короля. Вроде бы и можно набраться сил, но и с другой стороны – потеря игрового тонуса.

«Реал» дома играет очень мощно, но вряд ли «Ман Сити» не сможет забить. Думаю, что обмен мячами должен быть. Есть Винисиус, но нет Уокера, который бы бегал за ним. Кто будет играть против Винисиуса – посмотрим. Я возьму ставку «обе забьют» в комплекте с тем, что «Реал» не проиграет», – заявил Генич.

Стартовый свисток Франсуа Летексье прозвучит сегодня, 9 апреля, в 22:00 по мск. Ранее главный тренер «Реала» Карло Анчелотти объяснил, почему «Ман Сити» разгромил «бланкос» год назад.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

ЦСКА срочно нужна отставка. Почему уйти должен Акинфеев, а не Федотов

Тренер – лучшее, что осталось в армейском клубе, где руководство теряет контроль.

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Комментарии