Франция - Германия: прогноз на матч 23 марта 2024

 
Одни из главных претендентов на победу в Евро против хозяев грядущего турнира.

23-го марта состоится товарищеская встреча между сборными Франции и Германии. Коллектив Дидье Дешама постарается доказать свое нынешнее превосходство над Бундестим.

Сборная Франции, Сборная Германии


Франция



Французская сборная в квалификации на чемпионат Европы уверенно заняла первое место в группе B. Команда Дидье Дешама в восьми матчах набрала 22 очка, уложила в чужие ворота на групповом этапе 29 мячей и пропустила в свои ворота всего три. Франция ни разу не проиграла в рамках отбора, добыв семь побед и один раз сыграв вничью. На грядущем Евро подопечные Дешама будут одними из главных соискателей успеха.

Германия



11 товарищеских матчей провела сборная Германии в минувшем году, откровенно расстроив своих болельщиков. Коллективом Нагельсманна были одержаны всего три победы, а также две ничьи. В пяти поединках немцы проиграли. В крайних двух спаррингах Германия проиграла Турции и Австрии.

В ряды Бундестим вернулся Тони Кроос, но в немецкую сборную не особо верят даже на родине. Грядущее Евро будет домашним для Германии, впрочем, условное попадание в полуфинал уже будет грандиозным успехом для чемпионов мира образца 2014-го года, которые опозорились на двух последних мундиалях и, мягко говоря, не блеснули на Евро-2020.

Очные встречи



Последний товарищеский матч между немцами и французами завершился победой немцев со счетом 2:1. Перед этим французы обыграли Германию на Евро и обставили ее в рамках Лиги наций. Также в Лиге наций была зафиксирована нулевая ничья.

Коэффициенты на матч



Букмекеры предлагают на победу Франции коэффициент 1,81. Ничья оценена котировкой 3,75, а на победу немцев можно поставить с коэффициентом 3,80.

Прогноз и ставка на матч Франция - Германия. Коэффициент – 2,10



Думаю, нас ждет достаточно веселый и результативный матч. Обе команды выйдут играть в свое удовольствие и не будут заниматься ненужным прагматизмом. Прекрасная возможность порубиться с открытым забралом и подарить болельщикам настоящий футбольный праздник. Тем более, у обоих коллективов есть классные атакующие исполнители и голодная молодежь.

Больше трех за 2,10. Именно такова моя ставка на грядущее противостоянии во Франции. Считаете ее рисковой? Тогда забирайте ТБ 2.5 за 1,66.

На каком стадионе пройдет игра?



Игра состоится на стадионе «Стад де Франс» в Сен-Дени.

Дата и начало матча?



Игра запланирована на вечер 23 марта, начало – в 23:00 по мск.

Где смотреть матч Франция - Германия?



В России этот матч на ТВ или официальных стриминговых сервисах не покажут.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии