Александр Мостовой оценил вероятность перехода Коутиньо в ЦСКА

 
Бразилец может оказаться в РПЛ.

ПФК ЦСКА, Филиппе Коутиньо
Бывший футболист «Спартака» и сборной России Александр Мостовой прокомментировал слухи об интересе ЦСКА к бывшему полузащитнику «Ливерпуля» и «Барселоны» Филиппе Коутиньо. Ранее сообщалось, что «армейцы» хотят подписать 33-летнего бразильца на правах свободного агента.

«Допускаю, что это случится. Мы же видели Пьянича, про которого сейчас никто не вспоминает. Никто не верил, что он перейдет, а он взял и перешел. Сейчас игроки думают о деньгах. Тем более что сейчас Коутиньо свободный агент. ЦСКА с бразильским рынком хорошо работает. Но это сильный игрок, который поможет клубу, если он в хорошем состоянии», – сказал Мостовой.

Последним клубом в карьере Филиппе Коутиньо был «Васко да Гама». Он покинул бразильскую команду на правах свободного агента несколько дней назад.

ПФК ЦСКА: последние новости

Telegram-канал РФС
metaratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Олейников - новая звезда РПЛ. Летом ждем в «Спартаке» или другом топ-клубе?

27-летний талант будет полезен под новый лимит.

Комментарии