Бакаев признался, почему перешел в «Зенит» после «Спартака»

 
Других вариантов не оставалось.

ФК Зенит, ФК Спартак Москва
Полузащитник «Локомотива» Зелимхан Бакаев признался, почему перешел в «Зенит» сразу после ухода из «Спартака».

Футболист признался, что хотел перейти в «Аль-Вахду» из ОАЭ. Однако арабский клуб не прислал вовремя контракт. Единственным вариантом для продолжения карьеры летом 2022 года остался «Зенит».

«Хотел сразу перейти в «Аль-Вахду», а отец хотел, чтобы я подписался с «Зенитом». Он считал, что я ещё не до конца реализовался в российском футболе.

Проходит время, мне агент говорит: «Из Эмиратов до сих пор контракт не прислали. Это опасно ― можешь остаться без работы». По итогу кроме «Зенита» вариантов не оставалось», — сказал Бакаев.

Напомним, после «Зенита» Бакаев все-таки перешел в «Аль-Вахду», однако не задержался там надолго.

ФК Зенит: последние новости

Соцсети
championat.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии